Configurations Error(!)
Configurations Error(!)
viagra cialis

Weight Loss Program

II (районный) этап республиканской олимпиады по учебным предметам 2010/2011 учебного года

Печать

 

Сроки, формы, время и место проведения II (районного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2010/2011 учебном году (среди учреждений, расположенных на территории Ленинского района г.Могилева)

 

 

Дата проведения

Учебный предмет

Название тура

Место проведения

Время проведения

20.11.2010

Математика

теоретический (8 кл.)

СШ№27,

ул. Якубовского, 15

10.00 – 14.00

теоретический (9, 10, 11 кл.)

10.00 – 14.30

Белорусский язык     и литература

комплексная работа

СШ№28,

ул.Вишневецкого, 12

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Немецкий язык

лексико-грамматический тест

10.00 – 11.00

аудирование

11.15 – 12.00

контроль навыков говорения

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

21.11.2010

Белорусский язык     и литература

отзыв

СШ№28,

ул.Вишневецкого, 12

10.00 – 13.00

27.11.2010

Информатика

практический

СШ№21 (штаб),

пр-т Мира, 14

СШ№1, 4, 9, 23, 27,

10.00 – 15.00

Русский язык и литература

комплексная работа

СШ№28,

ул.Вишневецкого, 12

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Химия

теоретический

СШ№8,

пер.Минский, 4

10.00 – 14.00

Астрономия

теоретический

СШ№15,

пер. 3-й Мечникова, 17

10.00 – 13.00

практический

13.15 – 15.15

28.11.2010

Русский язык и литература

отзыв

СШ№28,

ул.Вишневецкого, 12

10.00 – 14.00

Химия

практический

СШ№8,

пер.Минский, 4

10.00 – 13.00

04.12.2010

Обществоведение

теоретический и практический

СШ№23,

ул. Циолковского, 12

10.00 – 14.00

Физика

теоретический

СШ№27,

ул. Якубовского, 15

10.00 – 13.00

практический

13.15 – 15.15

Биология

теоретический, практический

СШ№21,

пр-т Мира, 14

10.00 – 13.00

Обслуживающий труд

теоретический и практический

СШ№31,

б-р Юбилейный, 11

10.00 – 14.00

Технический труд

теоретический и практический

СШ№22 (штаб),

ул. Вокзальная, 26

СШ№8, пер.Минский, 4

10.00 – 14.00

05.12.2010

Обслуживающий труд

творческий

СШ№31,

б-р Юбилейный, 11

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

 

Технический труд

творческий

СШ№22 (штаб),

ул. Вокзальная, 26

СШ№8, пер.Минский, 4

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

11.12.2010

 

Английский язык

лексико-грамматический тест

СШ№28,

ул.Вишневецкого, 12

10.00 – 11.00

аудирование

11.15 – 12.00

контроль навыков говорения

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

География

теоретический

СШ№19,

ул. Краснозвездная, 50

10.00 – 12.00

практический

12.15 – 13.45

тур на английском языке

14.00 – 15.00

История

теоретический и практический

СШ№33, ул.Королева, 10а

10.00 – 14.00

 

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru
Akavita
RATING ALL.BY