Configurations Error(!)
Configurations Error(!)
viagra cialis

Weight Loss Program

Список учащихся-победителей III этапа республиканской олимпиады 2010/2011 учебного года

Печать

Список

учащихся-победителей

ІІІ (областного) этапа республиканкой  олимпиады

по учебным предметам

2010/2011 учебног года

 

п/п

Ф.И.О. участника

Учреждение

образования

Класс,

курс

Учебный

предмет

Результат

1.       

Шман О.В.

Средняя школа №21 г.Могилёва

9

русский язык и литература

Диплом III степени

2.       

Терехова А.С.

Средняя школа №15 г.Могилёва

9

белорусский язык и литературе

Диплом II степени

3.       

Степанова Е.Д.

Средняя школа №40 г.Могилёва

10

белорусский язык и литературе

Диплом III степени

4.       

Жеженко А.Ю.

Средняя школа №19 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(технический труд)

Диплом III степени

5.       

Захаренко Е.В.

Средняя школа  №25 г.Могилёва

11

немецкий язык

Диплом I степени

6.       

Сатинова В.Г.

Средняя школа  №26 г.Могилёва

10

немецкий язык

Диплом II степени

7.       

Тюсенкова  Д.И.

Средняя школа  №19 г.Могилёва

9

математика

Диплом III степени

8.       

Валиев С.Д.

Средняя школа  №33 г.Могилёва

11

информатика

Диплом III степени

9.       

Макаренко А.О.

Средняя школа  №25 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом I степени

10.   

Ходор  О.А.

Средняя школа  №15 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом III степени

11.   

Прокопенко  Ю.А.

Средняя школа  №21 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом III степени

12.   

Михалап Р.С.

Средняя школа  №11 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом III степени

13.   

Якубенко Н.Ю.

Средняя школа  №26 г.Могилёва

9

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом II степени

14.   

Ходневич А.И.

Средняя школа  №25 г.Могилёва

10

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом I степени

15.   

Мрочко Л.А.

Средняя школа  №19 г.Могилёва

10

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом II степени

16.   

Русевич Е.М.

Средняя школа  №40 г.Могилёва

10

трудовое обучение

(обслуживающий труд)

Диплом II степени

17.   

Речембей В.Ю.

Средняя школа  №21 г.Могилёва

9

физика

Диплом I степени

18.   

Чёрствая Е.В.

Средняя школа  №21 г.Могилёва

9

 

химия

Диплом II степени

19.   

Ламекина Ю.П.

Средняя школа  №21 г.Могилёва

9

химия

Диплом III степени

20.   

Каминский Е.А.

Средняя школа  №35 г.Могилёва

9

география

Диплом I степени

21.   

Моисеенко О.Д.

Средняя школа  №25 г.Могилёва

9

география

Диплом II степени

22.   

Комлева А.А.

Средняя школа  №23 г.Могилёва

9

география

Диплом III степени

23.   

Митько И.А.

Средняя школа  №4 г.Могилёва

10

география

Диплом III степени

24.   

Черногалов Д.И.

Средняя школа  №15 г.Могилёва

10

география

Диплом III степени

25.   

Тараканова Е.А.

Средняя школа  №8 г.Могилёва

11

география

Диплом III степени

26.   

Земцов А.П.

Средняя школа  15 г.Могилёва

11

география

Диплом III степени

27.   

Гавриленко Д.В.

Средняя школа  №23 г.Могилёва

11

география

Диплом III степени

28.   

Черепко А.В.

Средняя школа  №25 г.Могилёва

11

география

Диплом III степени

29.   

Курс И.Л.

 «Средняя школа  4 г.Могилёва

10

история

Диплом I степени

30.   

Говорунова Е.В.

Средняя школа  №21 г.Могилёва

9

биология

Диплом III степени

31.   

Секацкая Е.А.

Средняя школа  №15 г.Могилёва

10

биология

Диплом III степени

 

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru
Akavita
RATING ALL.BY