Configurations Error(!)
Configurations Error(!)
viagra cialis

Weight Loss Program
Печать

Поздравляем

победителей третьего этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам

2012/2013 учебного года

 


№ п/п

ФИО ученика

Класс

Школа

Предмет

Диплом

ФИО учителя

1.

Черкасова Марина Игоревна

11

СШ № 25

белорусский язык и литература

3 ст

Трацевская Жанна Викторовна

2.

Бородько Юлия Алексеевна

10

СШ № 15

белорусский язык и литература

1 ст

Гринкевич Галина Фёдоровна

3.

Терехова Анна Сергеевна

11

СШ № 15

белорусский язык и литература

1 ст

Редькова Наталья Владимировна

4.

Савченко Елена Сергеевна

11

СШ № 35

белорусский язык и литература

1 ст

Целобёнок Светлана Евгеньевна

5.

Кличевский Евгений Артурович

11

СШ № 33

астрономия

3 ст

Вайлапов Виктор Адамович

6.

Стельмахов Роман Владимирович

11

СШ № 40

астрономия

3 ст

Подобед Марина Павловна

7.

Новикова Екатерина Ивановна

9

СШ № 11

география

3 ст

Поджигеров Дмитрий Владимирович

8.

Крутов Евгений Сергеевич

9

СШ № 11

география

3 ст

Поджигеров Дмитрий Владимирович

9.

Павленко Владислав Сергеевич

9

СШ № 40

география

1 ст

Красикова Алла Ивановна

10.

Моисеенко Ольга Дмитриевна

11

СШ № 25

география

1 ст

Завьялова Татьяна Васильевна

11.

Каминский Евгений Александрович

11

СШ № 35

география

1 ст

Ходанович Виталий Олегович

12.

Жуковский Максим Сергеевич

9

СШ № 21

информатика

1 ст

Чиж Валентина Ивановна

13.

Травничев Иван Владимирович

9

СШ № 21

информатика

3 ст

Войтенкова Евгения Петровна

14.

Щемелева Ксения Сергеевна

9

СШ № 11

математика

2 ст

Казакова Лидия Ивановна

15.

Травин Вадим Владимирович

9

СШ № 21

математика

2 ст

Слаин Яков Иосифович

16.

Манкевич Павел Владимирович

9

СШ № 21

математика

2 ст

Слаин Яков Иосифович

17.

Винцаревич Владислав Александрович

9

СШ № 21

математика

3 ст

Слаин Яков Иосифович

18.

Чмуров Максим Витальевич

9

СШ № 21

математика

3 ст

Слаин Яков Иосифович

19.

Самсонова Мария Александровна

9

СШ № 25

обслуживающий труд

3 ст

Балабанова Алина Петровна

20.

Печкурова Виктория Васильевна

8

СШ № 25

обслуживающий труд

1 ст

Тарасенко Светлана Сергеевна

21.

Кравцова Анастасия Олеговна

9

СШ № 15

обслуживающий труд

2 ст

Ковалева Ирина Викторовна

22.

Говязина Александра Сергеевна

10

СШ № 31

обслуживающий труд

3 ст

Крутолевич Наталья Николаевна

23.

Карнасенок Ангелина Валерьевна

11

СШ № 1

французский язык

3 ст

Сосиновская Алеся Александровна

24.

Симаев Евгений Андреевич

10

СШ № 9

немецкий язык

3 ст

Пукело Валентина Викторовна

25.

Аношко Сергей Александрович

11

СШ № 25

английский язык

похв.

Беловешкина Галина Николаевна

26.

Лебединская Полина Геннадьевна

10

СШ № 25

английский язык

2 ст

Беловешкина Галина Николаевна

27.

Макаренко Юрий Сергеевич

11

СШ № 35

история

1 ст

Власенко Ольга Васильевна

28.

Гаврилова Екатерина Андреевна

10

СШ № 26

история

3 ст

Еловая Ирина Александровна

29.

Гришанкова Вероника Валерьевна

9

СШ № 40

русский язык и литература

2 ст

Исаченко Ирина Валерьевна

30.

Венгерова Анастасия Юрьевна

10

СШ № 25

русский язык и литература

3 ст

Агеева Елена Александровна

31.

Крупский Глеб Михайлович

9

СШ № 21

технический труд

3 ст

Игнатенко Валерий Васильевич

32.

Тадоренко Евгений Геннадьевич

9

СШ № 21

технический труд

2 ст

Игнатенко Валерий Васильевич

33.

Пикиневич Владислав Александрович

9

СШ № 21

физика

2 ст

Филимоненко В.В.

34.

Петрушевский Евгений Анатольевич

9

СШ № 21

физика

2 ст

Филимоненко В.В.

35.

Радамович Владислав Александрович

9

СШ № 11

физика

2 ст

Грабцевич Владимир Иванович

36.

Иванов Тимофей Константинович

9

СШ № 21

физика

3 ст

Филимоненко В.В.

37.

Соломатин Артем Александрович

9

СШ № 11

физика

1 ст

Грабцевич Владимир Иванович

38.

Аксенов Олег Дмитриевич

9

СШ № 40

физика

3 ст

Подобед Марина Павловна

39.

Ражков Александр Федорович

9

СШ № 15

физика

3 ст

Турбинская Галина Викторовна

40.

Ларкович Роман Викторович

9

СШ № 11

химия

2 ст

Лось Елена Михайловна

41.

Плешкунова Ирина Васильевна

9

СШ № 21

химия

3 ст

Абдуллаева Ирина Геннадьевна

42.

Бодунов Артем Андреевич

9

СШ № 21

химия

1 ст

Абдуллаева Ирина Геннадьевна

43.

Ярошевич Светлана Яковлевна

11

СШ № 26

обществоведение

3 ст

Еловая Ирина Александровна

44.

Тюсенкова Дарья Игоревна

11

СШ № 19

обществоведение

3 ст

Вербицкая Ольга Казимировна

45.

Лавцов Александр Владимирович

10

СШ № 2

обществоведение

3 ст

Пугачева Ольга Борисовна

46.

Троцюк Юлия Сергеевна

10

СШ № 27

обществоведение

3 ст

Сулимова Елена Владимировна

47.

Шамаль Максим Андреевич

11

СШ № 15

биология

2 ст

Павлова Юлия Александровна

48.

Степанова Татьяна Ивановна

9

СШ № 21

биология

2 ст

Колчина Наталья Сергеевна

49.

Стригун Виктория Олеговна

9

СШ № 21

биология

1 ст

Колчина Наталья Сергеевна

50.

Михасева Екатерина Игоревна

9

СШ № 21

биология

2 ст

Колчина Наталья Сергеевна

51.

Родионова Юлия Олеговна

9

СШ № 21

биология

2 ст

Колчина Наталья Сергеевна

52.

Драгунова Екатерина Сергеевна

10

СШ № 15

биология

1 ст

Павлова Юлия Александровна

53.

Пронина Анастасия Дмитриевна

9

СШ № 21

биология

3 ст

Колчина Наталья Сергеевна

 

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru
Akavita
RATING ALL.BY