Configurations Error(!)
Configurations Error(!)
viagra cialis

Weight Loss Program
Печать

Поздравляем

победителей районных олимпиад

  по учебным предметам

учащихся 4-9 классов

учреждений общего среднего образования

 

№ п/п

Ф.И.О.

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

ТЕХНИЧЕСКИЙ ТРУД
1. Володьков Алексей Игоревич 5 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» I Соловей С.И.
2. Шевяков Владислав Витальевич 5 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» II Кульбацкий В.С.
3. Кожев Роман Викторович 5 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Анисимов А.Ю.
4. Шараховский Артем Александрович 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Антихоров М.И.
5. Долбун Георгий Николаевич 5 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» III Патрусов А.Н.
6. Кононов Алексей Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» III Соловьев С.И.
7. Леоненко Филипп Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» III Воронин В.И.
8. Свиридов Вадим Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» I Антихоров М.И.
9. Лашкевич Дмитрий Александрович 6 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» I Воронин В.И.
10. Барсуков Алексей Владимирович 6 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» I Кульбацкий В.С.
11. Свинтицкий Максим Юрьевич 6 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Атнихоров М.И.
12. Пудовкин Павел Александрович 6 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» II Вавулов Д.В.
13. Акулов Кирилл Олегович 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Анисимов А.Ю.
14. Камлев Михаил Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Лукьянов С.С.
15. Солдатенко Вячеслав Александрович 6 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» III Кульбацкий В.С.
16. Новицкий Владислав Андреевич 7 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» I Антихоров М.И.
17. Фонкенг Элвис Поль 7 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» I Патрусов А.Н.
18. Геласимов Илья Геннадьевич 7 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Анисимов А.Ю.
19. Сычков Виктор Михайлович 7 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» II Патрусов А.Н.
20. Безручко Виталий Константинович 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Юденков В.Ю.
21. Дерученко Вадим Андреевич 7 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Анисимов А.Ю.
22. Парчевский Максим Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I Лукьянов С.С.
23. Честных Сергей Геннадьевич 8 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» II Костяев В.Н.
24. Свинтицкий Артем Юрьевич 8 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Антихоров М.И.
25. Ивашнев Максим Игоревич 8 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» III Соловьев С.И.
26. Рубанов Сергей Андреевич 8 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Юденков В.Ю.
27. Семилет Филипп Константинович 8 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» III Воронин В.И.
28. Литвинок Антон Вячеславович 8 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Мельниченко В.С.
АСТРОНОМИЯ
29. Львова Алина Александровна 10 УО «Могилевский государственный областной лицей №3» I Петров В.В.
30. Соболева Мария Вячеславовна 10 УО «Могилевскийгосударственный областной лицей №3» I Петров В.В.
31. Кравцов Вадим Викторович 10 УО «Могилевский государственный областной лицей №1» II Сиваев Ю.В.
32. Рудковский Дмитрий Викторович 10 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» II Козначеева Е.А.
33. Каранчук Роман Сергеевич 10 УО «Могилевский государственный областной лицей №1» II Сиваев Ю.В.
34. Лапцевич Дарья Александровна 10 УО «Могилевский государственный областной лицей №3» II Петров В.В.
35. Рогуленко Кирилл Евгеньевич 10 УО «Могилевский государственный областной лицей №3» II Петров В.В.
36. Парков Владислав Андреевич 9 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Дрогольчук В.В.
37. Беляева Любовь Павловна 9 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Дрогольчук В.В.
38. Куранцов Артем Сергеевич 10 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Козначеева Е.А.
39. Селифонтова Александра Вадимовна 10 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Зубков А.И.
МАТЕМАТИКА
40. Титенкова Нелли Александровна 4 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I Кулешова Н.Б.
41. Латушкин Никита Олегович 4 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» I Жилинская Н.В.
42. Шестаков Никита Андреевич 4 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» I Волкович Г.В.
43. Кириллов Станислав Вячеславович 4 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» I Петрова И.С.
44. Венберг Полина Андреевна 4 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Новикова М.М.
45. Фурсов Дмитрий Владимирович 4 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Благославская Е.Г.
46. Будон Александр Геннадьевич 4 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» II Иванова В.П.
47. Дроздова Наталья Викторовна 4 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» II Абрамович Л.М.
48. Лецко Елизавета Александровна 4 ГУО «Средняя школа №9 г. Могилева» II Ковалёва Л.В.
49. Бутько Вячеслав Юрьевич 4 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» II Перепечина Н.Е.
50. Посох Альбина Евгеньевна 4 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Фомина И.М.
51. Курнавкина Елизавета Алексеевна 4 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Лапикова Л.Ф.
52. Комарович Вадим Станиславович 4 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Горянина Л.Н.
53. Статуев Кирилл Васильевич 4 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Цыбульская З.Н.
54. Турова Алиса Александровна 4 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» III Тризунова Т.В.
55. Некипелова Ксения Олеговна 4 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Елисеева И.В.
56. Локтевич Екатерина Васильевна 4 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Музыченко А.Н.
57. Фигуренко Иван Олегович 4 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» III Тарасова А.М.
58. Харланова Мария Владимировна 4 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Котова О.Л.
59. Жариков Никита Владимирович 4 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Дунаева Ю.П.
60. Лебедева Елизавета Александровна 4 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Чернякова С.Ф.
61. Ильин Роман Игоревич 4 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» III Никитина Е.И.
62. Маркова Полина Александровна 4 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Терешонок Е.В.
63. Иганова Илона Андреевна 4 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Корнеева О.В.
64. Макаров Макар Сергеевич 4 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Троценко Е.Б.
65. Минич Евгений Андреевич 4 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» III Буевич Ю.В.
66. Гришаев Никита Григорьевич 5 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» I Гутова О.М.
67. Соколовская Анна Александровна 5 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» I Каткевич Е.Н.
68. Загубенко Кирилл Геннадьевич 5 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» I Врублевская Л. Н.
69. Бычков Владислав Витальевич 5 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» I Шамановский Л.М.
70. Шенцов Дмитрий Владимирович 5 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» II Афанасьева Т.Н.
71. Гузман Роман Дмитриевич 5 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» II Врублевская Л.Н.
72. Володьков Михаил Александрович 5 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» II Самусева И.А.
73. Белоусов Илья Александрович 5 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» II Акулич Е.В.
74. Страхар Дарина Руслановна 5 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» II Каткевич Е.Н.
75. Громыко Никита Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» II Солодкая Т.В.
76. Волков Иван Анатольевич 5 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Слепцова Т.М.
77. Пристромская Дарья Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Пристромская М.С.
78. Леонтьева Анастасия Викторовна 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Степанова С.А.
79. Климович Ян Вячеславович 5 ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева» III Марченко С.А.
80. Микулич Алексей Анатольевич 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Тихонова Л.П.
81. Сорин Артем Евгеньевич 5 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» III Яцкова Е.В.
82. Кононов Алексей Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» III Дыцева В.И.
83. Таранов Егор Александрович 5 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Вишневецкая И.И.
84. Шкуратова София Евгеньевна 5 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Опалей Е.В.
85. Шкаруба Александра Александровна 5 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Алдашова Т. Г.
86. Денисенко Ксения Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева» III Марченко С.А.
87. Марудин Антон Михайлович 5 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» III Кондратова Н.И.
88. Королев Даниил Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» I Колошко С.М.
89. Малиновская Виталия Юрьевна 6 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» I Калач Е. П.
90. Ляхович Максим Александрович 6 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I Самусева И.А.
91. Олифирук Максим Валерьевич 6 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» I Дивакова И.И.
92. Зыков Алексей Александрович 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Слепцова Т.М.
93. Рожок Павел Эдуардович 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» I Колошко С.М.
94. Ильина Альбина Николаевна 6 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Новикова Т.В.
95. Гудок Полина Александровна 6 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» II Самусева И.А.
96. Афанасьев Вячеслав Владимирович 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Рыбакова И.А.
97. Сердюгов Антон Петрович 6 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Шлемена Е.В.
98. Дронина Полина Александровна 6 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Новикова Т.В.
99. Казакова Яна Петровна 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Колошко С.М.
100. Зяткина Ульяна Викторовна 6 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» II Дыцева В.И.
101. Коровацкий Владислав Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» III Шапыр А.М.
102. Сергеев Дмитрий Андреевич 6 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Морозова Н.Б.
103. Мазько Артём Владимирович 6 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» III Ракутина А.И.
104. Бураев Илья Евгеньевич 6 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Романенко Т.В.
105. Матвеев Олег Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» II Лацапнева Т.Г.
106. Пускина Ульяна Евгеньевна 7 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Коваленко Л.В.
107. Коряков Алексей Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Чеховская Л.М.
108. Разумова Мария Петровна 7 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Акулич Е.В.
109. Лешко Алина Васильевна 7 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Коваленко Л.В.
ФИЗИКА
110. Прудников Павел Леонидович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Воропаева С.И.
111. Степанов Егор Александрович 8 ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева» I Недведская Л.Ф.
112. Кузнецов Михаил Александрович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Воропаева С.И.
113. Поляков Дмитрий Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» (экспериментальный класс) I Воропаева С.И.
114. Мисевич Александр Вячеславович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Воропаева С.И.
115. Голосов Максим Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Воропаева С.И.
116. Ванькович Иван Вячеславович 8 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» II Радькова Н.А
117. Кабышев Евгений Игоревич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Воропаева С.И.
118. Заливако Андрей 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» II Сакович А.Л.
119. Иванюшин Никита Александрович 8 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Турбинская Г.В.
120. Чумаченко Кирилл Дмитриевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Воропаева С. И.
121. Марфонов Денис Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Тарасенко С.С.
122. Андреев Иван Максимович 8 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Макаревич И.И.
123. Теплоухов Максим Александрович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Воропаева С.И.
124. Коробейников Евгений Владимирович 8 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» III Шибеко С.В.
125. Тепляков Павел Константинович 8 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Турбинская Г.В.
126. Ковалёв Михаил Дмитриевич 8 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Радькова Н.А.
127. Ковалёв Сергей Павлович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Воропаева С.И.
128. Матвеев Олег Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» I Стручинская С.А.
129. Булахов Вадим Александрович 7 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» II Подобед М.П.
130. Попырина Яна Олеговна 7 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Козначеева Е.А.
131. Загребанцев Антон Игоревич 7 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Сильченко О.М.
132. Слободов Евгений Русланович 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Кондакова Л.Р.
133. Коряков Алексей Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Гайчукова Т.Н.
134. Зыков Алексей Александрович 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Веневцева Т.Л.
135. Ляхович Лев Александрович 6 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I Степуро Л.В.
136. Олифирук Максим Валерьевич 6 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» II Шишова Т.Е.
137. Савельев Вячеслав Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» II Ермилина Р.Н.
138. Становой Александр Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» II Бобрышев А.А.
139. Батюк Ева Михайловна 6 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» III Потапейко О.Е.
140. Дорохов Алексей Николаевич 6 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Гайчукова Т.Н.
141. Александрова Анна Анатольевна 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Шиндыч О.А.
142. Божко Максим Андреевич 6 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» III Степуро Л.В.
143. Бондаренко Никита Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Гросс Л.В.
144. Прудников Павел Леонидович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Воропаева С.И.
ИНФОРМАТИКА
145. Марков Никита Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» I Дубовцева Н.Н.
146. Сигаев Владислав Евгеньевич 7 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I
Ткачева Н.А..
147. Коряков Алексей Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» II
Миткевич Л.В.
148. Алексейков Михаил Викторович 7 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Говоронок С.И.
149. Кухаренко Виктория Леонидовна 7 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Дубовцева Н.Н.
150. Ковалев Сергей Павлович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Чиж В.И.
151. Мухоморов Олег Юрьевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Чиж В.И.
152. Аленькова Мария Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» II Харланов А.А.
153. Марфонов Денис Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Левшова А.В.
154. Голосов Максим Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Чиж В.И.
155. Берняк Андрей Сергеевич 8 ГУО «Могилевское государственное областное кадетское училище» II Сергеева Е.М.
156. Михальцова Зоя Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Бутроменко И.А.
157. Заливако Андрей 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Харланов А.А.
158. Чернов Дмитрий Андреевич 8 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Устина И.В.
БИОЛОГИЯ
159. Кунцевич Анастасия Вячеславовна 8 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» I Алексеенко Е.С.
160. Юрченко Александр Витальевич 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» I Лазарева О.М.
161. Дехтярева Юлия Владимировна 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» I Лазарева О.М.
162. Левшуков Андрей Александрович 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Борисик Г.В.
163. Потапова Виктория Александровна 8 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» II Смородская Т.П.
164. Сулимов Владислав Адамович 8 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» II Смородская Т.П.
165. Иванькова Александра Леонидовна 8 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» II Смородская Т.П.
166. Галичева Юлия Васильевна 8 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» II Николаева И.А.
167. Половиков Станислав Николаевич 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Лазарева О.М.
168. Арончик Анна Глебовна 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Лазарева О.М.
169. Сусленкова Янина Олеговна 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Лазарева О.М.
170. Кутовая Алина Андреевна 8 УО «Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» III Князев В.В.
171. Козлова Валерия Дмитриевна 8 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Воробьева Т.Г.
172. Сидорович Максим Михайлович 8 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» III Прищеп Т.М.
173. Позднякова Валерия Вячеславовна 8 ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» III Захарова А.Г.
174. Костюкова Вероника Вадимовна 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» III Сухова И.Е.
175. Степанова Наталья Ивановна 7 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» I Ковалевская А.А.
176. Зычков Глеб Викторович 7 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» I Таренко З.А.
177. Булахов Вадим Александрович 7 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» I Яблонская Ю.А.
178. Лясота Яна Павловна 7 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» II Батура Е.Л.
179. Лебедев Владимир Юрьевич 7 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» II Рыленкова С.А.
180. Шевцова Татьяна Константиновна 7 ГУО «Средняя школа № 15г. Могилева» II Алексеенко Е.С.
181. Сазоненко Кирилл Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Николаева И.А.
182. Арончик Екатерина Дмитриевна 7 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Смородская Т.П.
183. Мильто Полина Викторовна 7 УО «Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» III Князев В.В.
184. Новицкий Владислав Андреевич 7 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Ранчинская Ж.В.
185. Любимова Маргарита Святославна 7 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Статкевич М.П.
186. Михалевич Анастасия Константиновна 7 ГУО «Средняя школа №9 г. Могилева» IIIIII Лецко Н.А.
187. Можейко Анастасия Сергеевна 7 ГУО «Средняя школа № 8г. Могилева» III Статкевич М.П.
188. Бахта Алексей Александрович 7 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Яблонская Ю.А.Яблонская Ю.А.
189. Бондаренко Никита Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа № 8г. Могилева» I Русецкая Е.И.
190. Кузнецов Николай Александрович 6 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» I Турина О.Н.
191. Овсянникова Анастасия Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» I Павлова Ю.А.
192. Шелегова Дарья Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» II Турина О.Н.
193. Бельневич Полина Дмитриевна 6 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» II Яблонская Ю.А.
194. Шакуро Татьяна Александровна 6 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» II Таренко З.А.
195. Сидоренко Анастасия Игоревна 6 ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева» II Климова Н.А.
196. Свищев Кирилл Владимирович 6 ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» III Лецко Н.А.
197. Казец Елизавета Александровна 6 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» III Ковалевская А.А.
198. Шестакова Екатерина Александровна 6 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» III Николаева И.А.
199. Новиков Игорь Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева» III Жаринова О.В.
200. Хуторцова Анастасия Николаевна 6 ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» III Лецко Н.А.
201. Становой Александр Дмитриевич 6 ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» III Садовская Н.М.
202. Божко Максим Андреевич 6 ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева» III Жаринова О.В.
ГЕОГРАФИЯ
203. Леонтьева Анастасия Викторовна 5 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» I Рыжков О.В.
204. Поляков Никита Александрович 5 ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева» I Макаревич Ю.Л.
205. Михаленко Андрей Андреевич 5 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» I Тычко И.А.
206. Сорин Артем Евгеньевич 5 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» II Тычко И.А.
207. Лисун Стефания Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Пантелей С.И.
208. Жарин Дмитрий Вадимович 5 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» II Лазарькова И.П.
209. Шафаревич Анастасия Андреевна 5 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» II Красикова А.И.
210. Лосева Екатерина Викторовна 5 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Плюскевич Е.В.
211. Новиков Антон Андреевич 5 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Харунжая Н.Н.
212. Арбузов Игорь Александрович 5 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Пантелей С.И.
213. Гришаев Никита Григорьевич 5 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» III Самохвалова Т.В.
214. Клубаев Александр Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Плюскевич Е.В.
215. Шкуратова С.Е. 5 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» III Клименкова Г.В.
216. Тишковский Олег Витальевич 5 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» III Лазарькова И.П.
217. Гомолко Станислав Игоревич 6 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» I Морозова Н.В.
218. Кузнецов Николай Александрович 6 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» I Самохвалова Т.В.
219. Бояр Владислав Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» II Лавринович И.С.
220. Волчков Алексей Николаевич 6 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» II Яблонская Ю.А.
221. Свиридов Вадим Сергеевич 6 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» II Завьялова Т.В.
222. Носыров Антон Андреевич 6 ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» III Садовская Н.М.
223. Грибайлов Артем Геннадьевич 6 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» III Клименкова Г.В.
224. Авраменок Дмитрий Андреевич 6 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Морозова Н.В.
225. Садовский Константин Витальевич 6 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» III Скоробогатая О.В.
226. Мосиевский Юлиан Александрович 6 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Лавринович И.С.
227. Гаврилов Даниил Андреевич 6 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Завьялова Т.В.
228. Мельникова Анастасия Николаевна 7 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» I Плюскевич Е.В.
229. Неладнова Юлия Игоревна 7 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» I Плюскевич Е.В.
230. Буевич Алексей Дмитриевич 7 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» II Скоробогатая О.В.
231. Тарасенко Егор Александрович 7 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» II Подоляк А.М.
232. Семочкин Евгений Александрович 7 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» II Сёмочкина С.М.
233. Станкович Арсений Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» II Завьялова Т.В.
234. Лебедев Владимир Юрьевич 7 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» III Висковская Н.В.
235. Хилько Артем Маратович 7 ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева» III Мусаева Н.М.
236. Захаров Вадим Викторович 7 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Струнович Н.Р.
237. Беляев Андрей Николаевич 7 ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» III Цыпленков А.А.
238. Троцкая Татьяна Юрьевна 7 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Клинцова Р.А.
239. Исаева Юлия Николаевна 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III СвиридоваМ.М.
240. Ларкович Роман Викторович 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» I Поджигеров Д.В.
241. Поджигерова Екатерина Дмитриевна 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» I Поджигеров Д.В.
242. Пинчуков Кирилл Дмитриевич 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» II Поджигеров Д.В.
243. Фигель Федор Андреевич 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» II Поджигеров Д.В.
244. Кутенко Дмитрий Игоревич 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Королева Т.В.
245. Мурашко Александра Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Королева Т.В.
246. Леоненко Владислав Викторович 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Королева Т.В.
247. Коновалов Юрий Витальевич 8 ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева» III Поджигеров Д.В.
248. Сидорович Максим Михайлович 8 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» III Сипайло Н.Ю.
249. Завадская Анастасия Дмитриевна 8 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Плюскевич Е.В.
250. Гинтова Анна Александровна 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Пантелей С.И.
251. Бутома Роман Сергеевич 8 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» III Семочкина С.М.
252. Лепков Николай Викторович 8 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» III Висковская Г.М.
253. Рогачев Иван Владимирович 8 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Королева Т.В.
254. Бобров Никита Андреевич 8 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Пантелей С.И.
ХИМИЯ
255. Левшуков Андрей Александрович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Хрущева Е.Н.
256. Якимаха Виктория Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Лажевич А.В.
257. Борис Кристина Васильевна 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Лажевич А.В.
258. Чернов Вадим Владимирович 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Лось Е.М.
259. Черкасова Елена Игоревна 8 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Ранчинская Ж.В.
260. Харитонова Виктория Игоревна 8 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Лабзова Н.П.
261. Матвеев Олег Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» I Харченко С.Л.
262. Сазоненко Кирилл Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» I Стрелец Г.В.
263. Мельникова Валентина Михайловна 7 ГУО «Средняя школа №1 г. Могилева» I Самолазов С.М.
264. Шевцова Татьяна Владимировна 7 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» I Шилова А.В.
265. Устьянцев Павел Александрович 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Стрелец Г.В.
266. Арцыков Владислав Дмитриевич 7 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Молодцова Е.Г.
267. Исаева Мария Андреевна 7 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» II Морозова В.С.
268. Загребанцев Антон Игоревич 7 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Одноклубова Е.В.
269. Котова Диана Вячеславовна 7 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» II Неведомская Н.В.
270. Макаревич Владислава Владимировна 7 ГУО «Средняя школа №1г. Могилева» III Самолазов С.М.
271. Арончик Екатерина Дмитриевна 7 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Егорова О.В.
272. Новицкий Владислав Андреевич 7 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Лобанова И.М.
273. Самсонов Севастьян Дмитриевич 7 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Турина О.Н.
274. Романькова Анастасия Александровна 7 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Устинова О.А.
275. Бычкова Дарья Евгеньевна 7 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Савельева
276. Стреха Дарья Николаевна 7 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Струнович Н.Р.
277. Дюров Виктор Валерьевич 7 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» III Стишанкова Н.П.
ИСТОРИЯ
278. Студенцов Тимур Игоревич 5 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» I Астрашаб-Шайтарова Е.И.
279. Бурый Евгений Дмитриевич 5 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» II Дроздова Е.В.
280. Евтихевич Владислав Андреевич 5 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» II Зыкова Е.И.
281. Соловьёва Анна Вячеславовна 5 ГУО «Средняя школа №4 г. Могилева» II Приставкина С.Н.
282. Варфоломеев Алексей Сергеевич 5 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Савченко О.А.
283. Лысенков Роман Андреевич 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Зимонина З.А.
284. Смешков Михаил Дмитриевич 5 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Даниленко М.Н.
285. Гергенсон Марат Александрович 5 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Романова Т.Л.
286. Бедулин Тимофей Андреевич 5 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» III Дроздова Е.В.
287. Кацалапова Елизавета Андреевна 5 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Андрейчикова Т.В.
288. Филипченко Никита Вадимович 5 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Щербинская Л.А.
289. Савенков Дмитрий Андреевич 5 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Шилович Н.Л.
290. Кузьменкова Надежда Ильинична 5 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Щербинская Л.А.
291. Храмцова Яна Игоревна 5 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Савченко О.А.
292. Лобанов Никита Александрович 5 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» III Короткевич Е.Г.
293. Косаков Илья Владимирович 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Ирванцова Е.А.
294. Патрусов Евгений Андреевич 6 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» II Зенкова В.И.
295. Сердюков Антон Петрович 6 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Игнатенко С.И.
296. Мачульский Иван Владимирович 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Савченко О.А.
297. Ковалев Павел Олегович 6 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Андрейчикова Т.М.
298. Кузнецов Николай Александрович 6 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Романова Т.Л.
299. Кутузова Юлия Владимировна 6 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Игнатенко С.И.
300. Языков Никита Витальевич 6 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Радионова Д.Н.
301. Бейзеров Александр Юрьевич 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Ирванцова Е.А.
302. Барауля Евгений Константинович 6 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Власенко О.В.
303. Крижевский Артем Александрович 6 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Власенко О.В.
304. Буевич Алексей Дмитриевич 7 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» I Зяткина Г.Г.
305. Станкевич Арсений Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» I Зимонина З.А.
306. Жданкина Анна Витальевна 7 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» II Самарцева Т.Н.
307. Константинова Екатерина Вячеславовна 7 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» II Зяткина Г.Г.
308. Сергейченко Александра Александровна 7 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» II Савостенко С.А.
309. Сазоненко Кирилл Витальевич 7 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Мусиенко О.В.
310. Холкина Елизавета Сергеевна 7 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Нафанова О.В.
311. Воробьёва Вероника Викторовна 7 ГУО «Средняя школа №2 г. Могилева» III Астрашаб-Шайтарова Е.И.
312. Павлов Никита Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №40 г. Могилева» III Радионова Д.Н.
313. Барановский Александр Сергеевич 7 ГУО «Средняя школа №22 г. Могилева» III Савостенко С.А.
314. Савончик Кристина Игоревна 7 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Зенкова В.И.
315. Дюров Виктор Валерьевич 7 ГУО «Средняя школа №23 г. Могилева» III Дроздова Е.В.
316. Ларкович Роман Викторович 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» I Игнатович А.Е.
317. Свириденко Андрей Васильевич 8 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» I Шилович Н.Л.
318. Кутенко Дмитрий Игоревич 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Казакова Т.Н.
319. Кравцов Павел Иванович 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Игнатович А.Е.
320. Лепков Николай Викторович 8 ГУО «Средняя школа №33 г. Могилева» III Нафанова О.В.
321. Стеценко Андрей Владимирович 8 ГУО «Средняя школа №27 г. Могилева» III Сулимова Е.В.
322. Глушаков Алексей Александрович 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Казакова Т.Н.
323. Бжезиньска Анна Анджеевна 8 ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» III Манкевич Л.А.
324. Чернявский Алексей Андреевич 8 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» III Макарова А.Л.
325. Люп Артур Николаевич 8 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Игнатович А.Е.
326. Констанчук Мария Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Луценко О.В.
327. Демиденко Анастасия Сергеевна 9 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» I Шаховская Н.И.
328. Михасева Екатерина Игоревна 9 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Николаенко В.В.
329. Голубцов Илья Геннадьевич 9 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Еловая И.А.
330. Апекунов Владислав Александрович 9 ГУО «Средняя школа №35 г. Могилева» III Власенко О.В.
331. Бородько Владислав Федорович 9 ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева» III Дудко Г.В.
332. Козлова Маргарита Игоревна 9 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» III Платонова П.А.
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
333. Райкин Игорь Дмитриевич 4 ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева» I Райкина Т.П.
334. Прокопович Елизавета Петровна 4 ГУО «Средняя школа №26г. Могилева» II Власенко И.В.
335. Рудакова Яна Николаевна 4 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» II Власенко И.В.
336. Поляков Никита Александрович 4 ГУО «Средняя школа №9 г. Могилева» III Красовская Л.В.
337. Чеховская Виктория Александровна 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» I Постановкина Т.А.
338. Коршунова Александра Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» II Постановкина Т.А.
339. Шаренков Сергей Юрьевич 5 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» III Бондарева О.А.
340. Ковалева Карина Александровна 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Райкина Т.Г.
341. Михайлова Юлия Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» II Козлова О.Т.
342. Александров Дмитрий Васильевич 6 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Козлова О.Т.
343. Теремова Ирина Юрьевна 7 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» I Шлапакова Е.Е.
344. Клименкова Каролина Александровна 7 ГУО «Средняя школа №9 г. Могилева» II Красовская Л.В.
345. Лазаренко Анастасия Игоревна 7 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» III Райкина Т.Г.
346. Романькова Елизавета Сергеевна 8 ГУО «Средняя школа №26 г. Могилева» I Бондарева О.А.
347. Колесникова Ангелина Витальевна 8 ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева» II Шлапакова Е.Е.
348. Козакова Надежда Юрьевна 9 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» I Титкова Г.С.
349. Капустенко Татьяна Александровна 9 ГУО «Гимназия №3г. Могилева» II Капустенко Е.В.
350. Маханькова Елизавета Васильевна 9 ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева» III Постановкина Т.А.
ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ТРУД
351. Гапанцова Виктория Владимировна 5 ГУО «Средняя школа №21 г. Могилева» I Мульто О.М.
352. Самохвалова Аангелина Кирилловна 5 ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» I Крутолевич Н.Н.
353. Михайлова Диана Витальевна 5 ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева» I Поддубская Г.В.
354. Апенькова Лина Евгеньевна 5 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» II Моисеенко В.В.
355. Деревцова Мария Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» II Крутолевич Н.Н.
356. Волкович Анна Александровна 5 ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева» II Поддубская Г.В.
357. Сопелева Дарья Андреевна/td> 5 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» II Крутолевич Н.Н.
358. Тюрина Ангелина Викторовна 5 ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» III Дедкова А.Е.
359. Суровцева Кристина Сергеевна 5 ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева» III Волкова Е.В.
360. Яковлева Елизавета Олеговна 5 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» III Мрочко М.М.
361. Шкляева Анастасия Андреевна 5 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Балабанова А.П.
362. Щеренкова Анастасия Андреевна 5 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Балабанова А.П.
363. Жигарева Вероника Алексеевна 5 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» III Дурова С.Г.
364. Кичигина Римма Алексеевна 5 ГУО «Средняя школа №28 г. Могилева» III Прилепова И.В.
365. Ильина Альбина Николаевна 6
ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» I Моисеенко В.В.
366. Акуневич Анастасия Александровна 6 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» I Дурова С.Г.
367.
Амелевич Анастасия Дмитриевна 6 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» I Бручикова М.К.
368.
Литвинович Дарья Григорьевна 6 ГУО «Средняя школа № 1 г. Могилева» II Рудько О.П.
369. Иванова Полина Романовна 6 ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева» II Волкова Е.В.
370. Белокурская Эллина Вячеславовна 6 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Мильто О.М.
371. Копышева Анастасия Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» II Балабанова А.П.
372. Братищева Диана Олеговна 6 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» II Бручикова М.К.
373.
Ломакина Елизавета Андреевна 6 Гимназия № 3
III Лонская Е.Н.
374.
Семенова Юлия Дмитриевна 6 ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» III Дедкова Е.А.
375.
Гегелева Ксения Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» III Чучвага Л.Л.
376.
Черненко Михалина Витальевна 6 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» III Дурова С.Г.
377.
Новикова Анна Юрьевна 6 ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева» III Поддубская Г.В.
378.
Донко Виталина Сергеевна 6 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» III Левданская Т.А.
379. Филиппович Карина Сергеевна 7 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» I Акулич Е.Н.
380. Оленская Яна Олеговна 7 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» I Тарасенко С.С.
381.
Зезюлина Яна Игоревна 7 Гимназия № 3 II Лонская Е.Н.
382. Шумакова Екатерина Михайловна 7 ГУО «Средняя школа №19 г. Могилева» II Мрочко М.М.
383. Куликова Алина Викторовна 7 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» II Моисеенко В.В.
384. Пастешенко Дина Сергеевна 7 ГУО «Средняя школа №11 г. Могилева» III Якутик Ж.К.
385. Курбацкая Алеся Геннадьевна 7 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Ковалева И.В.
386. Близнец Анастасия Александровна 7 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Андреева Т.Г.
387. Якубенко Татьяна Юрьевна 7 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» III Моисеенко В.В.
388.
Петрова Дарья Андреевна 7 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Акулич Е.Н.
389. Зигуля Виктория Михайловна 8 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» I Акулич Е.Н.
390.
Желябитко Маргарита Александровна 8 ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» II Акулич Е.Н.
391. Усовская Мария Александровна 8 ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» II Чучвага Л.Л.
392. Савчина Татьяна Витальевна 8 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» III Ковалева И.В.
393. Ефименок Александра Ивановна 8 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» III Дурова С.Г.
394. Сташкевич Анна Александровна 8 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» III Бручикова М.К.
ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ
395. Чугулькова Дарья Петровна 9 ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева» I Даниленко М. Н.
396. Пунинская Анна Андреевна 9 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» I Дудко Г. В.
397. Варанчук Валерия Владимировна 9 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» I Еловая И.А.
398. Степанова Татьяна Ивановна 9 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Николаенко В. В.
399. Леонова Виталина Игоревна 9 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» II Сулимова Е. В.
400. Подберезская Юлия Александровна 9 ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева» II Еловая И.А.
401. Микушкина Ангелина Эдуардовна 9 ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева» II Левицкая И. А.
402. Домаренко Анна Владимировна 9 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Луценко О.В.
403. Дыкова Юлия Евгеньевна 9 ГУО «Средняя школа № 21 Г. Могилева» III Луценко О.В.
404. Кундалева Валерия Павловна 9 ГУО «Средняя школа № 27 г. Могилева» III Сулимова Е. В.
405. Космовский Антон Сергеевич 9 ГУО «Средняя школа № 40г. Могилева» III Радионова Д.Н.
406. Козылева Алина Александровна 9 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Корсакова Е.В.
407. Андрейчикова Диана Викторовна 9 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» III Винник Л. П.
408. Кулешова Елена Васильевна 9 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Корсакова Е.В.
ЧЕЛОВЕК И МИР
409. Чужова Александра Анатольевна 4 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» I Петрова И.С.
410. Макаревич Алексей Мстиславович 4 ГУО «Средняя школа № 19 г. Могилева» I Петрова И.С.
411. Козлов Артем Александрович 4 ГУО «Средняя школа № 31 г. Могилева» I Куликовская О.В.
412. Дзейн Диана Юрьевна 4 ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» II Демьянович Л.М.
413. Маслов Антон Александрович 4 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» II Жилинская Н.В.
414. Другаков Евгений Александрович 4 ГУО «Средняя школа № 15 г. Могилева» II Дунаева Ю.П.
415. Бондарь Маргарита Денисовна 4 ГУО «Средняя школа № 23 г. Могилева» II Волкович Г.В.
416. Леоненко Марина Александровна 4 ГУО «Средняя школа № 4 г. Могилева» II Демина Е.А.
417. Геворгян Ева Альбертовна 4 ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева» III Кулешова Т.А.
418. Латушкин Никита Олегович 4 ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева» III Жилинская Н.В.
419. Лецко Елизавета Александровна 4 ГУО «Средняя школа № 9 г. Могилева» III Ковалева Л.В.
420. Жуков Илья Игоревич 4 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» III Корнеева О.В.
421. Кузьменкова Кристина Дмитриевна 4 ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» III Лоцманова В.С.
422. Коробейников Роман Владимирович 4 ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» III Булова Н.Ю.
423. Количкин Егор Владимирович 4 ГУО «Средняя школа № 35 г. Могилева» III Винникова А.М.
424. Бородавко Сергей Сергеевич 4 ГУО «Средняя школа № 2 г. Могилева» III Терешонок Е.В.
425. Ржендицкая Ксения Олеговна 4 ГУО «Средняя школа № 12 г. Могилева» III Малашкова Л.В.
РУССКИЙ ЯЗЫК
426. Белясова Дарья Дмитриевна 4 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” I Миронович Т.А.
427. Линок Дарья Андреевна 4 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” I Котова О.Л.
428. Шибалкин Родион Геннадьевич 4 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” I Миронович Т.А.
429. Ходасевич Полина Александровна 4 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” I Хлиманкова М.А.
430. Сипакова Анастасия Вячеславовна 4 ГУО “Средняя школа №28 г. Могилева” I Троценко Е.Б.
431. Лапшова Наталья Вячеславовна 4 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” II Буевич Ю.В.
432. Колесникова Евгения Владимировна 4 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Благославская Е.Г.
433. Букатова Марина Дмитриевна 4 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” II Халевич Л.М.
434. Шевцова Анастасия Юрьевна 4 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” II Волкович Г.В.
435. Митюкова Ирина Олеговна 4 ГУО “Средняя школа №19 г. Могилева” II Шилова Т.Н.
436. Кошенков Денис Сергеевич 4 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” II Стрижанова Л.А.
437. Ретикова Юлия Геннадьевна 4 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Сорокина Е.В.
438. Кислова Дарья Сергеевна 4 ГУО “Средняя школа №1 г. Могилева” III Терешонок Е.В.
439. Леоненко Марина Александровна 4 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” III Демина Е.А.
440. Бондарь Маргарита Денисовна 4 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Волкович Г.В.
441. Ковалева Анна Сергеевна 4 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Цыбульская З.Н.
442. Прокопович Елизавета Петровна 4 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Круталевич Л.А.
443. Глушкова Мария Евгеньевна 4 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Буевич Ю.В.
444. Дробинко Карина Александровна 4 ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева” III Тарасова А.М.
445. Немкевич Полина Андреевна 4 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” III Белявская Е.М.
446. Дыба Мария Александровна 4 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” III Белявская Е.М.
447. Рыженкова Валерия Геннадьевна 4 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” III Новикова М.М.
448. Стороженко Мария Константиновна 4 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Черкасова О.Б.а
449. Ржендицкая Ксения Олеговна 4 ГУО “Средняя школа №12 г. Могилева” III Грибусова А.А.
450. Кузьменкова Кристина Дмитриевна 4 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” III Лоцманова В.С.
451. Белоусов Артем Валерьевич 5 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” I Брикнер Т.Ю.
452. Романова Алина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Козлова А.И.
453. Панасенко Анастасия Владимировна 5 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” I Стриковцова О.В.
454. Гершкович Полина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” II Ларкина В.Н.
455. Манкевич Елена Владимировна 5 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” II Пашенькова И.А.
456. Таборко Лолита Сергеевна 5 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” II Федина О.А.
457. Алексейчикова Анастасия Вадимовна 5 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” II Богрецова Л.В.
458. Гришанкова Анжелика Валерьевна 5 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Феофанова С.П.
459. Менькович Карина Вячеславовна 5 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Ясева О.М.
460. Абдарашитова Арина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Ковалькова Н.П.
461. Татаринова Юлия Дмитриевна 5 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Намесникова Н.В.
462. Тарелкина Ирина Константиновна 5 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Василенкова Е.В.
463. Вербицкий Вячеслав Вадимович 5 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” III Зайцева В.В.
464. Кузьменкова Надежда Ильинична 5 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” III Алексеенко Е.В.
465. Макаранцева Алина Михайловна 5 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” III Букато Е.А.
466. Самойлов Роман Андреевич 5 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Намесникова Н.В.
467. Тимошенко Дарья Андреевна 5 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Киреенко Т.А.
468. Губарь Александра Викторовна 5 ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева” III Шилягова Е.Н.
469. Гергенсон Марат Александрович 5 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” III Борисенко Л.А.
470. Федосова Виктория Витальевна 6 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” I Букато Е.А.
471. Ракутова Дарья Константиновна 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Кашкова О.Н.
472. Ковалева Карина Александровна 6 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Кондукова Е.П.
473. Лобачевская Елизавета Сергеевна 6 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” II Лаганцова Г.Ф.
474. Станкевич Ника Александровна 6 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” II Дударева Т.И.
475. Астапова Светлана Павловна 6 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” II Зайцева В.В.
476. Говорушкина Янина Александровна 6 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” II Василенкова Е.В.
477. Проявенко Елизавета Павловна 6 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” II Букато Е.А.
478. Стригун Мария Олеговна 6 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” II Агеева Е.А.
479. Ситников Сергей Вячеславович 6 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” II Стрелкова Р.В.
480. Бешева Екатерина Александровна 6 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Лаганцова Г.Ф.
481. Арбузова Анна Андреевна 6 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” III Сарапулова Т.Б.
482. Горбунова Анна Вячеславовна 6 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Быховцрва С.Б.
483. Кутузова Юлия Владимировна 6 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” III Агеева Е.А.
484. Сюркина Полина Михайловна 6 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Намесникова Н.В.
485. Гудына Алина Дмитриевна 6 УО “Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» III Лукьянова М.А.
486. Тапцова Кристина Сергеевна 6 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Цалабанова О.В.
487. Дерученко Елизавета Константиновна 6 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Быховцрва С.Б.
488. Карпенко Анна Владимировна 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” III Кашкова О.Н.
489. Пикуленко Полина Владимировна 7 ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева” I Костянецкая И.В.
490. Вальковская Ольга Андреевна 7 ГУО “Средняя школа №45 г.Могилева” I Костянецкая И.В.
491. Загребанцев Антон Игоревич 7 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Попова С.Г.
492. Подрябинкина Анастасия Геннадьевна 7 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Исаченко И.В.
493. Филипеня Ольга Евгеньевна 7 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” II Фисюк Т.Н.
494. Королева Мария Александровна 7 УО «Могилевская государственная санаторная школа-интернат для детей, больных сколиозом» II Лукьянова М.А.
495. Старовойтова Виктория Александровна 7 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” II Емельянова Л.Н.
496. Новицкая Полина Сергеевна 7 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” II Асипенко С.А.
497. Лахтырева Диана Дмитриевна 7 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Исаченко И.В.
498. Мозговая Анастасия Алексеевна 7 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Нижникова Ж.А.
499. Воробъева Карина Васильевна 7 ГУО “Средняя школа №1 г. Могилева” III Правдикова Т.А.
500. Никитина Валерия Валерьевна 7 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Василенкова Е.В.
501. Пьяных Анастасия Сергеевна 7 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Фисюк Т.Н.
502. Алданова Елизавета Александровна 7 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” III Емельянова Л.Н.а
503. Гарбузова Александра Сергеевна 7 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” III Лауто С.Л.
504. Михальцова Зоя Сергеевна 8 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” II Корнева И.В.
505. Баранова Анна Владимировна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” (э/к.) II Фролова С.А.
506. Жук Анна Петровна 8 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Сорокина Ю.П.
507. Новикова Елизавета Константиновна 8 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” III Пашенькова И.А.
508. Войтенкова Мария Станиславовна 8 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Лапицкая Т.И.
509. Ахкаметдинова Анна Владимировна 8 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Сорокина Ю.П.
510. Ткачева Надежда Геннадьевна 8 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” III Ларкина В.Н.
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
511. Бейзерова Дарья Александровна 4 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” I Воробьева И.Е.
512. Фурсов Дмитрий Владимирович 4 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Средич А.С.
513. Синяк Карина Андреевна 4 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Блинникова Е.С.
514. Федоров Георгий Владимирович 4 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” II Мазур Т.С.
515. Чернякова Анастасия Юрьевна 4 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” II Скоробогатая А.А.
516. Матюхин Павел Андреевич 4 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” II Богомаз Ю.Л.
517. Шибалкин Родион Геннадьевич 4 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” II Шатило Л.А.
518. Шишов Егор Павлович 4 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” II Платоненко О.О.
519. Башаримова Ксения Николаевна 4 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Афаневич А.В.
520. Волкова Диана Александровна 4 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” III Крупенина Л.Я.
521. Маменчиков Егор Валерьевич 4 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” III Скоробогатая А.А.
522. Белоусова Полина Андреевна 4 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Савельева В.Ф.
523. Ретикова Юлия Геннадьевна 4 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Мазур Т.С.
524. Алданова Александра Андреевна 4 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” III Недвецкая Т.А.
525. Шутов Владислав Александрович 4 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Калашникова Т.А.
526. Киянец Владислав Валерьевич 4 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Полякус И.В.
527. Страхар Дарина Руслановна 5 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” I Лебедева Ю.Н.
528. Сакович Екатерина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №19 г. Могилева” I Новикова Е.А.
529. Гершкович Полина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” I Платоненко О.О.
530. Сотникова Юлия Владимировна 5 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Еремина Е.С.
531. Башкирова Ульяна Денисовна 5 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” I Беловешкина Г.Н.
532. Заблоцкая Анастасия Витальевна 5 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” II Федосова В.В.
833. Гришанкова Анжелика Валерьевна 5 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Савлук О.А.
534. Шараховский Артем Александрович 5 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” II Елагова Е.В.
535. Бурый Евгений Дмитриевич 5 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” II Федосова В.В.
536. Гергенсон Марат Александрович 5 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” II Лапотентова Р.Н.
537. Шадевская Кристина Игоревна 5 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Лещевич Е.Д.
538. Вербицкий Вячеслав Вадимович 5 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” III Лебедева Ю.Н.
539. Никитина Елизавета Дмитриевна 5 ГУО “Средняя школа №1 г. Могилева” III Руцкая Ж.А.
540. Загубенко Кирилл Геннадьевич 5 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” III Платоненко О.О.
541. Шкель Антон Андреевич 5 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Саксонова Л.Л.
542. Тарелкина Ирина Константиновна 5 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Рубанова О.А.
543. Качанова Дарина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Силиванова А.М.
544. Головачева Анастасия Александровна 5 ГУО “Средняя школа №2 г. Могилева” III Платоненко О.О.
545. Юкович Екатерина Александровна 5 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Калашникова Т.А.
546. Куксо Янина Сергеевна 5 ГУО “Средняя школа №19 г. Могилева” III Лутова М.М.
547. Гребенева Ксения Александровна 6 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” I Журавская О.А.
548. Проявенко Елизавета Павловна 6 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” I Кац Ю.Л.
549. Александрова Анна Анатольевна 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Лещевич Е.Д.
550. Королев Даниил Сергеевич 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Лещевич Е.Д.
551. Роговцева Анастасия Денисовна 6 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” II Масленкова Ю.А.
552. Рудковский Сергей Александрович 6 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” II Елагова Е.В.
553. Силиванова Валерия Эдуардовна 6 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” II Силиванова А.М.
554. Алексейчикова Ангелина Дмитриевна 6 ГУО “Средняя школа №28 г. Могилева” II Дроздова Е.Л.
555. Казакова Яна Петровна 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” II Лещевич Е.Д.
556. Ященко Игорь Юрьевич 6 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” III Лещевич Е.Д.
557. Ржеутская Анна Михайловна 6 ГУО “Средняя школа №8 г. Могилева” III Мартынова С.В.
558. Базекина Мария Владимировна 6 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” III Елагова Е.В.
559. Морозов Петр Васильевич 6 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Емельянова Е.Н.
560. Стрикунова Валерия Евгеньевна 6 ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева” III Леванькова В.В.
561. Станкевич Людмила Евгеньевна 6 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” III Савельева В.Ф.
562. Дудкова Яна Александровна 6 ГУО “Средняя школа №9 г. Могилева” III Булай Е.И.
563. Подрябинкина Анастасия Геннадьевна 7 ГУО “Средняя школа №40 г. Могилева” I Филипченко Е.М.
564. Троцкая Ольга Александровна 7 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” I Журавская О.А.
565. Новицкая Полина Сергеевна 7 ГУО “Средняя школа №35 г. Могилева” I Ермолаева Н.В.
566. Терешенок Александра Игоревна 7 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” I Антонова В.О.
567. Корнеенко Павел Александрович 7 ГУО “Средняя школа №26 г. Могилева” II Глусцова Н.Н.
568. Холкина Елизавета Сергеевна 7 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” II Журавская О.А.
569. Никитина Валерия Валерьевна 7 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” II Цаловальник Л.В.
570. Терешенок Наталья Игоревна 7 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” II Антонова В.О.
571. Пикуленко Полина Владимировна 7 ГУО “Средняя школа №45 г. Могилева” III Леоненко Н.В.
572. Карпечина Маргарита Михайловна 7 ГУО “Средняя школа №27 г. Могилева” III Цаловальник Л.В.
573. Максимков Артем Дмитриевич 7 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Вагина Л.Р.
574. Шлапакова Ольга Олеговна 7 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Рубина Т.А.
575. Мелехин Олег Михайлович 7 ГУО “Средняя школа №33 г. Могилева” III Лапотентова Р.Н.
576. Дудюк Яна Дмитриевна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Селедцов Г.В.
577. Дехтярева Юлия Владимировна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Селедцов Г.В.
578. Филипеня Ольга Евгеньевна 8 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” I Антонова В.О.
579. Колчина Дарья Сергеевна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Селедцов Г.В.
580. Прудников Павел Леонидович 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” II Верхова Л.А.
581. Чумаченко Кирилл Дмитриевич 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” II Верхова Л.А.
582. Галаева Анастасия Викторовна 8 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” II Роджерс И.А.
583. Баранова Анна Владимировна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” II Верхова Л.А.
584. Деревянкина Диана Денисовна 8 ГУО “Средняя школа №25 г. Могилева” III Беловешкина Г.Н.
585. Ревунец Иван Игоревич 8 ГУО “Средняя школа №19 г. Могилева” III Тодоренко З.Я.
586. Солонинко Дарья Геннадьевна 8 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Кулешова М.М.
587. Пантюшенко Юлия Игоревна 8 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Титкова Г.С.
588. Багновская Алина Алексеевна 8 ГУО “Средняя школа №1 г. Могилева” III Руцкая Ж.А.
589. Шендерович Виктор Александрович 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Любимова М.Б.
590. Корытко Антон Сергеевич 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Любимова М.Б.
591. Павлючкова Екатерина Сергеевна 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” I Хомякова О.В.
592. Тынкова Элизабет Евгеньевна 9 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” II Великанова О.В.
593. Савина Влада Глебовна 9 ГУО “Средняя школа №4 г. Могилева” II Миронова Н.М.
594. Корень Анастасия Сергеевна 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” II Любимова М.Б.
595. Прибыткова Елизавета Дмитриевна 9 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Иванова Е.К.
596. Бутримов Кирилл Викторович 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Любимова М.Б.
597. Кастерова Полина Валерьевна 9 ГУО “Средняя школа №23 г. Могилева” III Великанова О.В.
598. Яковлева Маргарита Павловна 9 ГУО “Средняя школа №31 г. Могилева” III Антонова В.О.
599. Ковалева Марина Анатольевна 9 ГУО “Средняя школа №15 г. Могилева” III Кузькова Г.Г.
600. Кальной Антон Сергеевич 9 ГУО “Средняя школа №11 г. Могилева” III Шляхтич В.А.
601. Крицкая Любовь Петровна 9 ГУО “Средняя школа №21 г. Могилева” III Дорошкова Т.В.
БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК
602. Шыбалкін Радзівон Генадзьевіч 4 ДУА “Сярэдняя школа № 4 г. Магілева” I Мірановіч Т.А.
603. Шкамбурава Алена Дзмітрыеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” I Тыліна Н.А.
604. Дыба Марыя Аляксандраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 8 г. Магілева” I Бяляўская А.М.
605. Міцюкова Ірына Аляксандраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 19 г. Магілева” I Шылава Т.М.
606. Юшкевіч Ганна Аляксееўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 27 г. Магілева” I Музычэнка А.М.
607. Старажэнка Марыя Канстанцінаўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” II Чаркасава В.Б.
608. Якушэвіч Вераніка Сяргееўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 40 г. Магілева” II Адзіанава В.В.
609. Рудакова Яна Мікалаеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 26 г. Магілева” II Круталевіч Л.А.
610. Друпіна Дар’я Уладзіміраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 1 г. Магілева” II Церашонак А.В.
611. Авяркоў Ілья Аляксандравіч 4 ДУА “Сярэдняя школа № 28 г. Магілева” II Іванова В.П.
612. Хальпукова Дзіяна Вітальеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 11 г. Магілева” III Чарнякова С.Ф.
613. Валаховіч Станіслаў Уладзіслававіч 4 ДУА “Сярэдняя школа № 45 г. Магілева” III Лысова Л.М.
614. Асцякалава Дар’я Дзмітрыеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 23 г. Магілева” III Куляшова А.У.
615. Качанава Надзея Раманаўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 26 г. Магілева” III Круталевіч Л.А.
616. Яцук Аляксандра Анатольеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 4 г. Магілева” III Дземіна А.А.
617. Харланава Марыя Уладзіміраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 8 г. Магілева” III Котава В.Л.
618. Хадасевіч Паліна Аляксандраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” III Хліманкова М.А.
619. Рыжыкаў Мікіта Васільевіч 4 ДУА “Сярэдняя школа № 9 г. Магілева” III Кавалева Л.У.
620. Верамей Яна Аляксандраўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 23 г. Магілева” III Храбтовіч Н.М.
621. Малашанка Дар’я Андрэеўна 4 ДУА “Сярэдняя школа № 31 г. Магілева” III Іоффе И.Л.
622. Белавусаў Арцем Валер’евіч 5 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” II Галякевіч Г.М.
623. Гершковіч Паліна Аляксандраўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” II Крысянкова Н.Л.
624. Нікіціна Лізавета Дзмітрыеўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 1 г. Магілева” III Сільвестрава Ж.У.
625. Леонцьева Анастасія Віктараўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” III Ліпская Л.І.
626. Галавачова Анастасія Аляксандраўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” III Крысянкова Н.Л.
627. Раманава Аліна Аляксандраўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 40 г. Магілева” III Лепяшко Т.Р.
628. Паўлава Анастасія Паўлаўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 19 г. Магілева” III Ільянкова І.Ф.
629. Аляксейчыкава Анастасія Вадзімаўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 33 г. Магілева” III Князева Г.Я.
630. Якушава Ганна Міхайлаўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 40 г. Магілева” III Лабанава Т.В.
631. Белавусаў Ілья Аляксандравіч 5 ДУА “Сярэдняя школа № 8 г. Магілева” III Рабава С.М.
632. Тарэлкіна Ірына Канстанцінаўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 27 г. Магілева” III Косцерава В.А.
633. Куксо Яніна Сяргееўна 5 ДУА “Сярэдняя школа № 19 г. Магілева” III Герасімава В.В.
634. Фядосава Вікторыя Вітальеўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 4 г. Магілева” I Грышанава Т.В.
635. Гаварушкіна Яніна Аляксандраўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 27 г. Магілева” I Шэвелева А.В.
636. Цумарава Анастасія Алегаўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” I Шульга В.У.
637. Арбузава Ганна Андрэеўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 33 г. Магілева” II Селіфонтава Л.В.
638. Бельская Любоў Дзмітрыеўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” II Трафімава Т.М.
639. Алейнікава Юлія Паўлаўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 27 г. Магілева” II Шэвелева А.В.
640. Сітнікаў Сяргей Вячаслававіч 6 ДУА “Сярэдняя школа № 35 г. Магілева” II Грыгор’ева І.Я.
641. Арэх Юлія Андрэеўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” II Шпартава Т.М.
642. Савельева Марыя Дзмітрыеўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 45 г. Магілева” III Лунькова В.П.
643. Станкевіч Ніка Аляксандраўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 26 г. Магілева” III Хамянкова В.У.
644. Базекіна Марыя Уладзіміраўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” III Карнілава В.А.
645. Стрыгун Марыя Алегаўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” III Трацэўская Ж.В.
646. Шамшуркіна Дар’я Сяргееўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Страха Г.І.
647. Гамолка Станіслаў Ігаравіч 6 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Бузук Ю.С.
648. Балдасенка Анастасія Юр’еўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” III Шпартава Т.М.
649. Аўдзеева Яна Ігараўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 40 г. Магілева” III Козырава Л.А.
650. Астапава Святлана Паўлаўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 35 г. Магілева” III Тройнікава А.М.
651. Сідарава Аляксандра Аляксандраўна 6 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” III Шпартава Т.М.
652. Філіпеня Вольга Яўгеньена 7 ДУА “Сярэдняя школа № 31 г. Магілева” I Петрачэнка В.С.
653. Каралева Уладзіслава Ігараўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 35 г. Магілева” I Доўгая А.В.
654. Шыкалай Аліна Паўлаўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 35 г. Магілева” I Доўгая А.В.
655. Карніенка Павел Аляксандравіч 7 ДУА “Сярэдняя школа № 26 г. Магілева” II Супіталёва Н.К.
656. Раманькова Анастасія Аляксандраўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 40 г. Магілева” II Козырава Л.А.
657. Пускіна Ульяна Яўгеньена 7 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” II Шульга В.У.
658. Лаўцова Надзея Уладзіміраўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 2 г. Магілева” II Строцкая Н.П.
659. Ткачова Вераніка Валянцінаўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 33 г. Магілева” III Храбрая Н.М.
660. Страха Дар’я Мікалаеўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Гараўская Т.А.
661. Бяляева Дзіяна Сяргееўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 45 г. Магілева” III Якаўлева С.У.
662. Мазгавая Анастасія Аляксееўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 23 г. Магілева” III Шарыпа Т.В.
663. П’яных Анастасія Сяргееўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 31 г. Магілева” III Петрачэнка В.С.
664. Кавалева Марыя Русланаўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 4 г. Магілева” III Сівакова Ж.А.
665. Чарных Маргарыта Уладзіміраўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 22 г. Магілева” III Варанцова С.А.
666. Лук’янава Іріна Сяргееўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Адзіянава І.А.
667. Старажышына Аляксандра Багданаўна 7 ДУА “Сярэдняя школа № 8 г. Магілева” III Рабава С.М.
668. Кунцэвіч Анастасія Вячаславаўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” I Грынкевіч Г.Ф.
669. Акенцьева Кацярына Аляксееўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” (э/к) I Радзькова Н.У.
670. Прымачова Валерыя Валер’еўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 28 г. Магілева” II Чукава Н.П.
671. Лазоўская Дар’я Сяргееўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” (э/к) II Радзькова Н.У.
672. Вайцянкова Марыя Станіславаўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 23 г. Магілева” II Шарыпа Т.В.
673. Міхальцова Зоя Сяргееўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” II Наважылава С.Р.
674. Дудзюк Яна Дзмітрыеўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” (э/к) II Радзькова Н.У.
675. Ігнатава Анастасія Віктараўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 15 г. Магілева” II Грынкевіч Г.Ф.
676. Косцерава Дар’я Святаславаўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 25 г. Магілева” II Трацэўская Ж.В.
677. Шыбека Лізавета Аляксееўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” (э/к) III Радзькова Н.У.
678. Данкевіч Вольга Аляксандраўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Шаманская Ж.М.
679. Жыц Таццяна Аляксандраўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” (э/к) III Радзькова Н.У.
680. Ахкаметдзінава Ганна Уладзіміраўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 11 г. Магілева” III Люп Л.А.
681. Дуда Юлія Іванаўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 35 г. Магілева” III Несцяровіч А.У.
682. Агафонава Дар’я Алегаўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 22 г. Магілева” III Бірукова В.Г.
683. Валуева Вольга Дзмітрыеўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 21 г. Магілева” III Марозова С.А.
684. Андросенка Лізавета Мікалаеўна 8 ДУА “Сярэдняя школа № 33 г. Магілева” III Князева Г.Я.
 

Авторизация

Рейтинг@Mail.ru
Akavita
RATING ALL.BY