График проведения II (районного) этапа республиканской олимпиады

28.11.2012 13:34
Печать

Приложение 8

УТВЕРЖДЕНО

Приказ отдела образования

администрации Ленинского района г. Могилева

        24.10.2012 № 479

 

График

проведения II (районного) этапа республиканской олимпиады

Дата

Предмет

Участники

Место проведения

Ответственный

01.12.2012

Математика

учащиеся 8, 9, 10, 11 кл.

СШ№15,

пер. 3-ий Мечникова,17

Демянкова А.В.

Белорусский язык и литература

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№35,

Пер.Гоголя,2

Кутэнко И.Н.

Химия

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№8, пер.Минский, 4

Лесковец М.М.

Астрономия

независимо от класса

СШ№21,

Пр-т Мира,14

Мочекина Е.Г.

История

учащиеся 10, 11 кл.

СШ№33

ул. Королева, 10-а

Верховцова О.В.

Рыбалко Т.Я.

02.12.2012

Белорусский язык и литература

учащиеся 9, 10-11 кл.

СШ№35,

пер. Гоголя, 2

Кутэнко И.Н.

Химия

учащиеся 9, 10-11 кл.

СШ№8, пер.Минский, 4

Лесковец М.М.

Астрономия    

независимо от класса

СШ№21,

пр-т Мира,14

СШ№1 ул.Первомайская, 24

Мочекина Е.Г.

08.12.2012

Русский язык и литература

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№40,

ул.Каштановая, 14

Демянкова А.В.

Физика

 

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№4,

ул. Лазаренко, 24

Шилягова Ж.П.

География

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№25,

ул. Гришина, 55

Лесковец М.М.

Обслуживающий  труд

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№31,

Б-р Юбилейный, 11

Кутэнко И.Н.

Технический труд

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№8,

пер.Минский, 4

СШ№22,

ул. Вокзальная, 26

Рыбалко Т.Я.

09.12.2012

Русский язык и литература

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№40,

ул. Каштановая, 14

Демянкова А.В.

Физика

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№4,

ул. Лазаренко,24

Шилягова Ж.П.

Обслуживающий  труд

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№31,

Б-р Юбилейный, 11

Кутэнко И.Н.

Технический труд

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№8,

пер.Минский, 4;

СШ№21,

пр-т Мира, 14

СШ№22,

ул. Вокзальная, 26

Рыбалко Т.Я.

15.12.2012

Обществоведение

учащиеся 10, 11 кл.

СШ№19,

ул. Краснозвездная, 50,

Авсеенко Р.В.

Английский, немецкий языки

учащиеся 10, 11 кл.

СШ№45

ул. Кулешова, 20

Шилягова Ж.П.

Биология

учащиеся 9, 10, 11 кл.

СШ№2

пер. Коммунистический, 11

Лесковец М.М.

Информатика

независимо от класса

СШ№21 (штаб),

пр-т Мира, 14

СШ№1 ул.Первомайская 24, СШ№23,

ул.Циолковского 12,

СШ№27 ул.Якубовского 15, СШ№45 ул.Кулешова, 20

Мочекина Е.Г.