Победители заключительного этапа 2011/2012 учебный год

31.03.2012 15:29
Печать

Поздравляем победителей заключительного этапа республиканской олимпиады:

ФИО участника

класс

Учреждение образования

Степень диплома

Ф.И.О. учителя

Немецкий язык

1.

Сатинова

Виктория Геннадьевна

11

«Средняя школа № 26 г. Могилева»

Похвальный отзыв

Власенко

Ирина Валерьевна

Обслуживающий труд

1.

Ходневич

Анна Ивановна

11

«Средняя школа №25 г.Могилева»

Диплом первой степени

Тарасенко Светлана Сергеевна

2. 

МрочкоЛюдмила Александровна

11

«Средняя школа №19 г.Могилева»

Диплом первой степени

Мрочко Марина Михайловна

3.

Русевич Екатерина Александровна

11

«Средняя школа №40 г.Могилева»

Диплом первой степени

Акулич Елена Николаевна

Биология

1.

Драгунова

Екатерина Сергеевна

9

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

Диплом первой степени

Павлова

Юлия Александровна

2.

Ларченко

Анна Сергеевна

9

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

Диплом второй степени

Гетманова

Людмила Николаевна

3.

Баранов Алексей Аркадьевич

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

Диплом третьей степени

Лазарева Ольга Михайловна

Белорусский язык

1.

Церахава

Ганна Сяргееўна

10

“Сярэдняя школа № 15 г.Магілева”

Диплом первой степени

Радзькова Наталля Уладзiмiраўна

2.

Сіманава

Вікторыя Барысаўна

9

“Сярэдняя школа № 25 г.Магілева”

Диплом третьей степени

Ліпская

Людміла Іванаўна

Физика

1.

Толкач Никита Юрьевич

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

Похвальный отзыв

Филимоненко Валентина Владимировна

2.

Матюхин Илья Андреевич

9

«Средняя школа №11 г.Могилева»

Диплом третьей степени

Грабцевич

Владимир Иванович

Математика

1.

Манкевич

Павел Владимирович

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

Похвальный отзыв

Слаин

Яков Иосифович

2.

Чмуров

Максим Витальевич

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

Похвальный отзыв

Слаин

Яков Иосифович

История

1.

Курс Игорь Леонидович

11

«Средняя школа №4 г.Могилева»

Диплом первой степени

Приставкина Светлана Николаевна

География

1.

Митько Ирина Александровна

11

«Средняя школа №4 г.Могилева»

Диплом третьей степени

Борисенко Светлана Сергеевна

2.

Каминский Евгений Александрович

10

«Средняя школа №35 г.Могилева»

Диплом первой степени

Романовская Светлана Сергеевна

3.

Бадак Родион Юрьевич

9

«Средняя школа №11 г.Могилева»

Диплом третьей степени

Поджигеров Дмитрий Владимирович